» Расписание приёма врачей поликлиническим отделением №3
 

Электронная запись к врачу



Медицинский полис на момент записи должен быть действителен и прикреплен на медицинское обслуживание в данное поликлиническое отделение.
Перед началом записи ознакомьтесь с инструкцией.



Участок, врач

Адреса

Пнд

Втн

Среда

Чтв

Птн

Врачи-терапевты

 Участок №1
Дежурный врач

п.ВУГИ, дд.1-26,
ул.Электрификации, дд.40,42,44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участок №2
Разумова Н.А.
каб.27

1-й Панковский проезд,
дд.1/1, 1/2,1/3, 1/4, 6, 7, 9

 

16-20

 

8-12

 

8-12

 

13-16

 

16-20

Участок №3

Октябрьский пр-т, дд.375/9-12,

 

 

 

 

 

Таужнянская Б.А.

403/5-8,403/1-4,  405/1-3, 409

16-20

8-11

12-16

8-12

16-20

каб.29

1-й Панковский пр-д,

 

 

 

 

 

 

дд.9а, 11, 13, 17

 

 

 

 

 

Участок №4

Дежурный врач

Хлебозаводской пр.,
дд.1, 3/1, 3/2, 5, 7, 9,
1-й Панковский пр-д, д.29,
Октябрьский пр-т, дд.341, 341а,
327,329,339а,339б,373а,373/8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участок №5

Дежурный врач

ул.Хлебозаводская, дд.3/1,4,6,8
Хлебозаводской тупик,
дд.3, 5, 7а 9,
Октябрьский пр-т, дд.261,263,
265,267,295/1,293/301, 325/2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участок №6
Мурадова С.И.
каб.26

ул.Котельническая, д.8а
ул.Мира, дд.1, 1а, 3, 5,
Октябрьский пр-т, дд.250,250а,
266, 290, 292, 294/2, 294, 296

 

13-16

 

 

8-11

 

 

16-20

 

 

16-20

 

 

12-16

 

Участок №7
Дежурный врач

 

ул.Мира, дд.7, 7а, 9, 11, 11а,
ул.Котельническая, д.15а,
Октябрьский пр-т, дд.298,300,
304, 306,346м,352н,352б,380в

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участок №8
Якина Л.Н.
каб.27

Хлебозаводской пр.,
дд.6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11,
ул.Электрификации, дд.5,6,6а,
11, 12, 13, 15, 16, 18, 19,20, 21

 

12-15

 

 

16-20

 

 

16-20

 

 

8-12

 

 

8-12

 

Участок №9
Мурадова С.И.
каб.26

ул.Мира, д.19,
Октябрьский пр-т,  дд.358,346к,
346л, 364, 380т, 380ж, 362
ул.Строителей, д.2/2,2/3

 

13-16

 

 

8-11

 

 

16-20

 

 

16-20

 

 

12-16

 

Участок №10
Сочнев Е.А.
каб.26

 

ул.Молодежная, дд.4, 6, 8,10,

 

8-12

 

 

 

16-20

 

 

8-12

 

 

8-11

 

 

16-20

 

12, 14,
ул.Южная, д.1,
Октябрьский пр-т, дд.384/1-3,
386 388,00
ул.Космонавтов, дд.11, 13

Участок №11

ул.Космонавтов, дд.19, 21, 23,

 

 

 

 

Разумова Н.А.

25, 27, 29,32, 34, 34а, 36, 38

16-20

8-12

8-12

13-16

16-20

каб.27

ул.Южная, дд.11, 13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участок №12

ул.Космонавтов, дд.22, 24, 26,

 

 

 

 

 

Жалнова Л.А.

28, 30, 40, 42, 44, 50, 52

8-12

8-11

16-20

16-20

8-12

каб.37

ул.Южная, дд.6, 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участок №13

ул.Электрификации, дд.23а, 24,

 

 

 

 

 

Якина Л.Н.

25, 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 38

12-15

16-20

16-20

8-12

8-12

каб.27

ул.Электрификации, дд.2, 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участок №14
Сочнев Е.А.
каб.26

 

Октябрьский пр-т, дд.380д,
380е, 380п, 380р, 380с
ул.Мира, дд.2, 4, 6, 8
ул.Космонавтов, дд.10,12, 14
ул.Южная, дд.5, 7
ул.Строителей, дд.9,11, 13, 15

 

8-12

 

 

16-20

 

 

8-12

 

 

8-11

 

 

16-20

 

Участок №15

ул.Южная, дд.19, 21

 

 

 

 

 

Захарова Т.П.

ул.Строителей, дд.2/1, 4а,4б, 6

12-16

11-14

16-20

16-20

12-16

каб.28

Октябрьский пр-т, д.338

 

 

 

 

 

Участок №16

ул.Панковская,д.15,19,21,25,27

 

 

 

 

 

Таужнянская Б.А.

Октябрьский пр-т, дд.375а,б,

16-20

8-11

12-16

8-12

16-20

каб.29

375/1,2,3,4,5,6,7,8, 373,373б,

 

 

 

 

 

 

375,373/4,5,6,7,365

 

 

 

 

 

Участок №17

ул.Южная, дд.22, 24, 26, 28

 

 

 

 

 

Захарова Т.П.

ул.Космонавтов, д.48

12-16

11-14

16-20

16-20

12-16

каб.28

 

 

 

 

 

 

Участок №18

ул.Строителей, д.8/9

 

 

 

 

 

Горюнова Т.П.

ул.Космонавтов, д.46

8-12

16-20

8-11

16-20

8-12

каб.29

ул.Южная, дд.10,11,12,13,14,

 

 

 

 

 

 

15, 16, 17, 17а, 18

 

 

 

 

 

 

Невролог

Романов С.В. каб.11

 

 

 

 

 

Офтальмолог

Салаева Т.А. каб.35

 

8-15

 

14-20

8-15

Уролог

Фагурел Е.Г. каб.11

 

8-14

14-20

8-14

8-12

Хирург

Борзов В.Е. каб.9

14-20

8-14

14-20

14-20

8-14

Хирург

Гофнер Л.О. каб.9

8-14

14-20

8-14

8-14

14-20

Травматолог

Мальцев Е.А. каб.5

8.00-

8.00-

14-19

8.00-

14-19

 

 

13.15

13.15

 

13.15

 

Ревматолог

Гуща О.А. каб.22

14-20

14-20

14-20

14-20

14-20

Инфекционист

Парфенова Н.Н. каб.38

8-14

 

8-14

8-14

 

Эндокринолог

Морозова Г.В. каб.22

9-14

9-12

9-14

9-12

9-14

Гематолог

Колганова Л.Р. каб.11

17-20

 

 

17-20

 

Отоларинголог

Асташенкова Т.А. каб.54

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

ЭКГ

Качанова Н.Г. каб.45

8-19

11-19

8-19

11-19

8-19

УЗИ

Перловская Т.А. каб.48

8-14

14-19

8-14

14-19

8-14

Гинеколог

Таужнянская И.С. каб.30

13-19

8-14

13-19

8-14

13-19чт

 

 

 

 

 

 

8-14нч

Гинеколог

Кривова В.В. каб.31

14-20

8-14

14-20

8-14

14-20

Гинеколог

Бармашова А.Б. каб.31

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

Гинеколог

Каримова Г.Г. каб.34а

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

Гинеколог

Сочнева О.А. каб.34а

14-20

14-20

14-20

14-20

14-20

Врачи-стоматологи

Стоматолог

Шикулина С.В. каб.44

пн. ср. пт. чет.14-20, нечет. 8-14

Стоматолог

Штангарова Г.А. каб.44

чет.8-14, нечет. 14-20

Стоматолог

Задорожный Д.В. каб.44

чет.8-14, нечет. 14-20 чтв.8-14

Стоматолог

Шамшин  А.Н. каб.44

чет.8-14, нечет. 14-20

Стоматолог

Авакян О.Г. каб.44

пн.ср.пт.чет.15-20 неч.8-13 чтв.15-20

Стоматолог

Горбанева В.В. каб.44

чет.14-20, нечет. 8-14

Стоматолог

Авакян Г.А. каб.44

чет.14-20, нечет. 8-14

Стоматолог-хир.

Свидрив Ю.Д. каб.40

чет.14-20, нечет. 8-14

Стоматолог-хир.

Солдатов А.Ф. каб.40

чет.8-14, нечет. 14-20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

R-кабинет

 

 

 

 

 

 

R-снимки

8-9

 

 

 

 

 

R-скопия

9-10

 

 

 

 

 

R-снимки

10-12

 

 

 

 

 

R-скопия

12-13

 

 

 

 

 

маммография

13-14

 

 

 

 

 

R-снимки

14-18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФГ-кабинет

 

 

 

 

 

 

8.15 - 12.15

 

 

 

 

 

 

14-18