» Расписание приёма врачей поликлиническим отделением №2
 

Электронная запись к врачу



Медицинский полис на момент записи должен быть действителен и прикреплен на медицинское обслуживание в данное поликлиническое отделение.
Перед началом записи ознакомьтесь с инструкцией.



Участок, врач

Адреса

Пнд

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Участковые врачи-терапевты

Участок №1
Краснова Ю.В.

 

ул.Попова, дд.25, 27, 29
ул.Толстого, дд.9, 11, 11/2,
27, 29
ул.Гоголя, д.16

 

16-20

 

 

8-12

 

 

8-12

 

 

16-20

 

 

8-12

 

Участок №2

ул.Толстого, дд.14/1, 14/2,

 

 

 

 

 

Мизюгина Л.Б.

17, 19

8-12

16-20

16-20

8-16

16-20

каб.6

ул.Коммунистическая, д.18

 

 

 

 

 

 

ул. Урицкого, дд.25, 27

 

 

 

 

 

Участок №3
Петросян А.Г.
каб.19

 

 

 

ул.Урицкого, д.2
ул.8 Марта, дд.4а,8а,10,14,18,
26,26а,26/1,28а/1,30а,32,43,
45,47,49,55, 55а,б,в,г, 63/6
ул.Кожуховская, д.8,10,11,12
Кожуховский проезд, дд.2, 4,
4а, 6, 6а, 8, 10
ул.III Интернационала, дд.31а,
31б, 37, 38

 

 

8.30-
12.30

 

 

 

 

11-15

 

 

 

 

12-16

 

 

 

 

12-16

 

 

 

 

8.30-
12.30

 

 

Участок №4
Петросян А.Г.
каб.19

 

ул.Урицкого, дд.6,6а,10а,10/1
ул.8 Марта, дд.53, 57, 59
ул.Шевлякова, дд.1/26, 4, 6,
7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19/1,
21, 23, 25

 

8.30-
12.30

 

11-15

 

 

12-16

 

 

12-16

 

 

8.30-
12.30

Участок №5
Адамова Н.И.
каб.35

ул.50 лет ВЛКСМ, д.4
ул.Попова, дд.2, 4, 5, 6, 7, 9,
11, 13, 15
ул.Коммунистическая, д.4/1

 

10-17

 

 

10-17

 

 

10-17

 

 

10-17

 

 

10-17

 

Участок №6
Адамова Н.И.
каб.35

ул.Попова, дд.8, 10, 12, 14,
16, 18, 22

 

10-17

 

10-17

 

10-17

 

10-17

 

10-17

Участок №7

ул.Черемухина, дд.2, 4

 

 

 

 

 

Дежурный врач

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участок №8
Краснова Ю.В.

 

ул.Толстого, дд.1/32, 3, 3а,
5, 7, 9а
ул.Гоголя, дд.2, 2а
ул.8 Марта,д.34,36,38,40,42,52

 

16-20

 

 

8-12

 

 

8-12

 

 

16-20

 

 

8-12

 

Участок №9

ул.Толстого, дд.2,4,4а,6,6а,8/1,

 

 

 

 

 

Абдрашитов Р.Х

8/2,8/3,8/4,10/1,10/2,10/3,10/4

12-16

16-20

8-12

8-12

16-20

каб.33

ул.Урицкого,д.3,15,17,19,21,23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участок №10

ул.Толстого, дд.16, 18, 20,

 

 

 

 

 

Дежурный врач

20/23, 31

 

 

 

 

 

 

ул.Попова, дд.19, 20, 21

 

 

 

 

 

 

ул.Урицкого, дд.5, 28, 29

 

 

 

 

 

Участок №11
Дежурный врач

 

ул.Коммунистическая, дд.2, 3,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7, 14, 16
ул.Урицкого, дд.4,8,12а,12/1,
12/2,12/3,12/4,12/5,19/6
ул.Шевлякова, дд.17а, 19,
27/1, 43, 45

Участок №12

ул.Попова, дд.24, 24/1, 26,

 

 

 

 

 

Дежурный врач

30, 36, 38

 

 

 

 

 

 

ул.В.Интернационалистов,

 

 

 

 

 

 

8, 10

 

 

 

 

 

Участок №13

ул.Толстого, дд.7/3, 13, 15,

 

 

 

 

 

Мизюгина Л.Б.

21, 25

8-12

16-20

16-20

8-16

16-20

каб.6

ул.Гоголя, дд.4, 6, 8, 10, 14

 

 

 

 

 

Участок №14

ул.Попова, дд.28/4, 32/2,

 

 

 

 

 

Абдрашитов Р.Х

34, 40, 44, 46

12-16

16-20

8-12

8-12

16-20

каб.33

ул.В.Интернационалистов,

 

 

 

 

 

 

дд.3, 6

 

 

 

 

 

Участок №15

ул.В.Интернационалистов,

 

 

 

 

 

Дежурный врач

дд.5, 11, 15, 17, 21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участок №16

Комсомольский проспект,

 

 

 

 

 

Дежурный врач

дд.15, 17, 19/1, 19/2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участок №17

ул.Черемухина, дд.6, 8/1,

 

 

 

 

 

Дежурный врач

8/2, 10, 12, 14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участок №18

Комсомольский проспект, д.21

 

 

 

 

 

Дежурный врач

ул.В.Интернационалистов,

 

 

 

 

 

 

дд.21/2, 21/3

 

 

 

 

 

Врачи-специалисты

Невролог

Зверев И.М. каб.4

учеба

Невролог

Тимофеева И.Е. каб.4

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

Хирург

Сальников В.Н. каб.9

14-20

8-14

14-20

8-14

чет 8-14

 

 

 

 

 

 

неч 14-20

Травматолог

Шашков И.А. каб.42

8-14

14-20

8-14

14-20

чет 14-20

 

 

 

 

 

 

неч 8-14

Офтальмолог

Жданова И.Н. каб.29

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

Отоларинголог

Акимова Т.А. каб.27

14-20

8-14

8-14

8-14

8-14

Кардиолог

Полуянова Г.Е. каб.37

14-16

 

14-16

 

 

Эндокринолог

Новикова Н.Ф. каб.32

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

Уролог

Бахоев Т.А. каб.42

14-20

8-14

8-14

8-14

8-14

ВК

Гавриш Т.Я. каб.14

9-15

9-15

9-15

9-15

9-15

ВК

Полуянова Г.Е. каб.17

12-14

13-15

12-14

13-15

12-14

Физиотерапевт

Петросян А.Г. каб.19

 

 

14-16

 

14-16

Эндокринолог

Азизова Л.Г. каб.18

8-13

 

13-18

8-13

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы процедурного кабинета

пнд - птн

8-00 - 20.00

 

 

 

 

 

забор крови

8.00 - 9.00

 

 

 

 

 

уколы

10.00 - 13.00, 14.00 - 20.00

 

 

 

 

 

санитарный час

13..00 - 14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы лаборатории

пнд - птн

8.00 - 15.42

 

 

 

 

 

анализы

8.00 - 10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы рентгенкабинета

Понедельник

14.00 - 15.00

ирригоскопия и рентгеноскопия желудка

 

 

по предварительной записи

 

15.00 - 18.00

снимки по талонам

Вторник

8.00 - 9.00

ирригоскопия и рентгеноскопия желудка

 

 

по предварительной записи

 

9.00 - 12.00

снимки по талонам

Среда

8.00 - 9.00

ирригоскопия и рентгеноскопия желудка

 

 

по предварительной записи

 

9.00 - 12.00

снимки по талонам

Четверг

14.00 - 15.00

ирригоскопия и рентгеноскопия желудка

 

 

по предварительной записи

 

15.00 - 18.00

снимки по талонам

Пятница

8.00 - 9.00

ирригоскопия и рентгеноскопия желудка

 

 

по предварительной записи

 

9.00 - 12.00

снимки по талонам