» Расписание приёма врачей детского поликлинического отделения
 

Электронная запись к врачу



Медицинский полис на момент записи должен быть действителен и прикреплен на медицинское обслуживание в центральное поликлиническое отделение.
Перед началом записи ознакомьтесь с инструкцией.



Участковые врачи-педиатры

ФИО врача

Адреса

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Участок №1
Воевода О.В.
каб.218

ул.Черемухина д.22,24/10
ул.Назаровская д.1,4,5/8
Комсомольский пр-т д.24/2,22
пр-т Гагарина д.27/6
СНТ Зеленая зона

8-11

16-19

10-13

8.30-12.30

14-17

Участок №2
Воевода О.В.
каб.218

Комсомольский пр-т 20/2,18/1
пр-т Победы д.3,5
пр-т Гагарина д.23,17/7,15/8,9
ул.Барыкина д.2

8-11

16-19

10-13

8.30-12.30

14-17

Участок №3
Санджиева В.Н.
каб.219

ул.Наташинская д.4,6,8, 10,12,14
пр-т  Гагарина д.26к.1, 26 к.2,28/1, 24 к.1, 24 к.2
ул.Барыкина д.10/2

16-19

14-17

14-17

8-12

8-11

Участок №4
Горбунов В.М.
каб. 221

пр-т Гагарина д.22 к.1,22 к.2, 14, 16
пр-т Победы д.9/20, 13,11к.2,14, 10/18
ул.Барыкина д.8

10-13

12-15

16-19

9-13

10-13

Участок №5
Мордвинова Т.П.
каб.222

пр-т Победы д.16/2, 16/3,18
ул.Инициативная д.67,68,69,70,71,72,73,74,75,76
ул.Преображенская д.9, 13,
17 к.1, 17 к.2
ул.Вертолетная д.10

9-12

9-13

11-14

15-18

9-12

Участок №6
Удовкина Н. И.
каб.245

Комсомольский пр-т
д.14 к.2,16/2, 12
пр-т Победы д.4
пр-т Гагарина д.5/5, 8/7,12
ул.Преображенская д.3
ул.Вертолетная д.4/1

14-17

8.30-12.30

8-11

16-19

11-14

Участок №7
Дусмуратова Н.М.
каб.242

Комсомольский пр-т д.10/1
ул.Преображенская д.2, 4,
6 к.2
ул.Инициативная д.5,5А,7,13,30
пр-т Гагарина д.3/8
ул.Вертолетная 4/2, 6

13-16

8-12

9-12

13-16

16-19

Специалисты

Должность

ФИО, кабинет

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Врач-аллерголог-иммунолог

Шкляева И.В.
каб.301

 

 

 

 

13-15

Врач-гинеколог

Соловьева Е.Г.
каб.310

 

 

 

 

16-19

Врач-невролог

Болгова Л.А.
каб.353

15-18

 

 

 

 

Врач-отолоринголог

Игумнов А.Ю.
каб.347

 

12-14

 

10-14

 

Врач-офтальмолог

Чакина Е.Г.
каб.350

13-19

Дисп.

13-19

8-14

8-14

Врач-стоматолог-терапевт

Пастух Е.В.
каб.316

14-19

Дисп.

14-19

8-13/
14-19 нечет

08-13

Врач-стоматолог-хирург

Михалева Ю.С.
каб.311

9-15

13-19

9-15

13-19/
8-14 нечет

13-19

Врач-хирург

Юг Г.А.
каб.355

9-14

 

14-17

 

9-14

Врач-эндокринолог

Коростылева О.А.
каб.216

 

 

 

 

16-19

Врач функциональной диагностики

Тимошенко О.К.
Каб.215

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

Массажист

Соловьева О.В.
каб.230

12-19

12-19

12-19

12-19

18-19

Массажист

Гладкова Е.Ф.
каб.230

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

Кабинеты

 

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

УЗИ

Якимцева П.В.
каб.212

8-16

8-16

12-19

8-16

8-16

ЭКГ

Самсоян А.Ф.
каб.214

12-19

8-16

8-16

8-16

8-16

Кабинет электролечения

каб.240

12-19

8-15

8-15

12-19

8-15

Галокамера

каб.132

12-19

8-15

8-15

12-19

8-15

Физиокабинет

каб.240

12-19

8-15

8-15

12-19

8-15

Справка в 1 шаг

каб.114

8-19

8-19

8-19

8-19

8-19