» Расписание приёма врачей центрального поликлинического отделения
 

Электронная запись к врачу



Медицинский полис на момент записи должен быть действителен и прикреплен на медицинское обслуживание в центральное поликлиническое отделение.
Перед началом записи ознакомьтесь с инструкцией.



Участок, врач

Адреса

Пнд

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Участковые врачи-терапевты

Участок №1

ул.Власова, дд.3,4,5,6

 

 

 

 

 

Морозова А.М.

ул.Кирова, дд.37,39,39а,

12-16

16-20

12-16

16-20

8-12

каб.43

Октябрьский пр-т, дд.120/1,

 

 

 

 

 

 

120/2,120/3,122,122а

 

 

 

 

 

Участок №2

 

 

 

 

 

 

Михайлова С.В.

П/о-3, дд.1,3,5,7,17,51,52

16-20

12-16

8-12

8-12

8-12

каб.56

 

 

 

 

 

 

Участок №3

Октябрьский пр-т, дд.141,143,

 

 

 

 

 

Сенаторова Н.П.

145,149,151/9,181

 

 

 

 

 

каб.45

ул.Смирновская, дд.16,16/1,

14-18

14-18

8-12

14-18

14-18

 

16/179,18/20

 

 

 

 

 

 

ул.Куракинская, дд.3,4

 

 

 

 

 

 

ул.Красная, д.1

 

 

 

 

 

Участок №4

Октябрьский пр-т, дд.124,

 

 

 

 

 

Алексеева В.С.

126,14

 

 

 

 

 

каб.56

ул.Кирова, дд.6,8,49, 51,53,

8-12

8-12

16-20

12-16

12-16

 

55,57,59

 

 

 

 

 

 

ул.Комсомольская, дд.4,7,9

 

 

 

 

 

 

ул.Красноармейская, дд.4,

 

 

 

 

 

 

6, 8

 

 

 

 

 

Участок №5

ул.Кирова, дд.10, 12,14,16,

 

 

 

 

 

Сенаторова Н.П.

18, 22в

 

 

 

 

 

каб.45

ул.Красноармейская, дд.12,

14-18

14-18

8-12

14-18

14-18

 

13, 14, 16, 18

 

 

 

 

 

 

ул.Комсомольская, дд.15,17

 

 

 

 

 

 

ул.Калараш, дд.11, 15, 17

 

 

 

 

 

Участок №6

ул.Куракинская, д.5

 

 

 

 

 

Морозова А.М.

ул.Волковская, дд.5,5а,7,7а,

 

 

 

 

 

каб.43

9,13

12-16

9-13

16-20

9-13

9-13

 

ул.Смирновская, дд.15,19,

 

 

 

 

 

 

21,21/2

 

 

 

 

 

Участок №7

Октябрьский пр-т, дд.170/7,

 

 

 

 

 

Алышов А.А.

142,162,164

 

 

 

 

 

каб.43

ул.Смирновская, дд.1,3,5,6,8

8-12

12-16

12-16

8-12

16-20

 

ул.Кирова, дд.61/7,63,63а

 

 

 

 

 

 

ул.Красноармейская, дд.1,

 

 

 

 

 

 

3а, 3, 5

 

 

 

 

 

Участок №8

Октябрьский пр-т, дд.189/1,

 

 

 

 

 

Алексеева В.С.

191/2,197,199,201,203,209

 

 

 

 

 

каб.56

ул.Волковская, дд.43,49,

8-12

8-12

16-20

12-16

12-16

 

49а, 51

 

 

 

 

 

 

ул.Куракинская, д.6

 

 

 

 

 

Участок №9

П/о-3, дд.42,43 общ,47/1,

 

 

 

 

 

Алышов А.А.

47/2,49/1,49/2,59,50/1

8-12

12-16

12-16

8-12

16-20

каб.43

 

 

 

 

 

 

Участок №10

П/о-3, дд.2, 4, 6, 8, 9, 10, 11,

 

 

 

 

 

Юркова Е.А.

12, 13, 15

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

каб.56

 

 

 

 

 

 

Врачи-специалисты

Невролог

Красносельская Е.С.

8.30-

8.30-

14-20

8.30-

14-20

 

(по №1)

14.30

14.30

 

14.30

 

Невролог

Федяев А.А. (по №3)

8-15

8-15

8-15

8-14

8-15

Хирург

Пыжов В.М. (по №6)

 

 

16-20

 

16-20

Хирург

Голомазова К.А.

8-14

14-20

 

14-20

 

 

(по №6)

 

 

 

 

 

Траматолог

Сысоев А.А. (по №6:

8-14

8-14

14-20

8-14

8-14

Травматолог

Джафаров С.Г. (по №6)

14-20

14-20

8-14

14-20

14-20

Офтальмолог

Вайсман Е.Н.

14-20

8.30

8.30

8.30

14-20

 

каб.54

 

14.00

14.00

14.00

 

Офтальмолог

Ахмедова Ф.Ф. (по №5)

8.30

14-18

8.30

8.30

8.30

 

 

14.00

 

14.00

14.00

14.00

Отоларинголог

Лантух Ю.В.(по №5)

8-14

12-14

11.30-

12-14

8-14

Аллерголог

Шашко Ю.А. (по №1)

8-13

8-14

8-14

14-20

8-14

Эндокринолог

Азизова Д.А. каб.59

14-20

8-14

14-20

8-14

14-20

Уролог

Дружинин К.В. каб.16

14-20

8-14

8-14

8-14

8-14

Инфекционист

Денисов Л.П. каб.62

8-13

8-13

8-13

8-13

8-13

Эпилептолог

Толстова Н.В. каб.63

 

17.15-

 

 

 

 

 

 

20.00

 

 

 

Гематолог

Серегин Н.В. каб.38

 

15-18

 

 

 

Проктолог

Тимоховский В.В. (по №6)

16-19

 

 

16-19

 

Эндоскопист

Галахова Т.А. (по №3)

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

Физиотерапевт

Задворская Г.М.

14-17

 

 

9-12

 

Маммолог

Кузнецов Д.В. (по №6)

 

16-19

 

 

 

Маммолог

Егиазарян В.С. (по №6)

 

 

 

16-19

 

УЗИ-кабинет

Огнев А.В. (по №6)

19.10-

19.10-

19.10-

19.10-

11.40-

 

 

19.20

19.20

19.20

19.20

12.40

 

 

 

 

 

 

17.20-19

УЗИ-кабинет

Резниченко Т.А. (по №1)

13.00-

13.00-

8.20-

13.00-

13.00-

 

 

17.30

17.30

13.00

17.30

17.30

Кабинет ЭКГ

42

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

Кабинет ФВД

41

 

9-13

9-13

9-13

 

Смотровой

37

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

кабинет

 

 

 

 

 

 

Кабинет

поликлиника №1

 

 

 

 

 

маммографии

 

 

 

 

 

 

Стоматолог

Мохнин В.А. каб.72

четные - 9-12, нечетные - консультация

Стоматолог

Колпакова Г.С. каб.72

нечетные - 9-12, 14-17

Стоматолог

Краснолуцкий И.Л. каб.81

нечетные - 8-14.30, четные - 14.30-20

Стоматолог

Мохнина Е.С. каб.83

14.00-

 

 

 

 

 

 

19.30

сен.14

сен.14

сен.14

сен.14

Стоматолог

Назилин С.А. каб.82

четные - 8-14.30, нечетные - 14-20

Стоматолог

Талалай Ю.Ю. каб.82

нечет - 8-14.30, чет - 14-20, кр.понед.

Стоматолог

Балаева Ю.Е. каб.81

чет - 8-12, нечет - 14-18, кроме среды

Стоматолог

Костылева Н.А. каб.82

чет - 14-16, нечет - 8-14, кроме пятницы

Стоматолог

Бурова А.В. каб.74

8-16

 

8-16